Продаем холодильную витрину в хорошем состоянии, абсолютно бюджетный вариант. Витрина подойдет для точек на рынке, небольших магазинах. В абсолютно рабочем состоянии, проверена холодильным мастером и готова к работе.
Аккуратная, небольшая подойдет для сыров, молочки, колбасы, рыбы.
Если вы ищете недорогую, но качественную витрину то наша витрина идеальный вариант.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины, торговые точки, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 7 600 ₴





