Наш интернет-магазин предлагает вам хорошую возможность приобрести торговую мебель из ДСП б. у. для магазинов, аптек. В наличии есть целая линейка мебели из ДСП, в отличном состоянии. Гнутые стекла, множество полок, выдвижных ящиков, хороший современный дизайн, такая витрина станет удачным приобретением для вашего бизнеса. За небольшие деньги вы сможете практически заполнить небольшое помещение необходимой мебелью. Так же возможно купить отдельно стоящие тумбочки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
- Цена: 1 000 ₴









