Продаем шикарный ларь Юка, в отличном состоянии. Ларь предназначен как для продажи так и хранения замороженных продуктов: мясных, рыбных, полуфабрикатов , мороженного. В ларе есть 5 металлических корзин, что удобно для выкладки товара, как витрины, а под корзинами остальной товар. Ларь в прекрасном состоянии. Очень вместительная и многофункциональная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Yuka |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 25 |
- Цена: 7 000 ₴





