Вы ищете холодильный шкаф? Какой главный критерий в вашем поиске? Ответ не сложный,доступная цена, качество, надежность в работе. И мы с радостью поможем вам! Отличный в идеальном состоянии холодильный шкаф объемом 400л. Подойдет для всех видов напитков, а также для молочки,колбасы и других групп товаров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для газированных напитков, Для пива, Для хранения скоропортящихся товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для демонстрации и продажи товаров, Для сохранности продуктов питания |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Магазины, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Специализированые отделы супермаркетов,, Fast-food, Торговые магазины |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для напитков, Для сыров |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Производитель | Интер |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 8 300 ₴



