Предлагаем отличный вариант кондитерской витрины COLD бу, подойдет как в небольшую уютную кофейню так и большой торговый магазин либо супермаркет. Витрина просто отличная, шикарный внешний вид, надежность и качество на высоком уровне.
Оборудование полностью обслужено мастером, и абсолютно в рабочем состоянии. За сравнительно не большие деньги вы приобретаете оборудование высокого качества но за приемлемые деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
- Цена: 18 720 ₴






