Продаем хорошую качественную итальянскую кофемолку Conti Valerio 5 RL б у. Производитель Conti, известен своим оборудование для кофе еще с 1920 г., и за это время зарекомендовал себя не только качеством, но и долговечностью, простотой в управлении выпускаемого оборудования. Чаша вмещает в себя 1 кг. кофейных зерен. Мощность 300 В.
Данное оборудование полностью прошло диагностику и готово к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Состояние | Б/У |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем емкости для молотого кофе | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 3500 г |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230В 50Гц |
- Цена: 4 200 ₴






