Продаем хорошую, качественную витрину в отличном состоянии.
Витрина небольшая, компактная и красивая. Нержавеющее оформление всегда уместно, в любом интерьере. Температурный режим +1+7, подойдет для выкладки абсолютно всех групп товаров, молочки, колбасы, рыбы, мяса.
В качестве мы уверены, полностью обслужена холодильным мастером, а наши реставраторы приложили все усилия, что бы витрина выглядела идеально.
Цена 120 см 11 500 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для салатов, Для сыров, Для теста, Для суши |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Тип управления | Механический |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 13 200 ₴






