Предлагаем прикассовое место для продавца, а также для разделения зон, при котором четко видно где находится кассир. Рекомендуем данное место как надежное оборудование и качественное. Гранитная столешница, а также нержавейка. Есть место под сумки для покупакупикуктеля. А со стороны продавца будет удобно работать, так как есть ящик и ниша.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Основные | |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 1 шт |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип витрины | Островная |
- Цена: 3 500 ₴






