Предлагаем хорошую, качественную, бюджетную витрину Двина, белорусского производителя. Витрина в очень хорошем состоянии, абсолютно рабочая, без малейших нюансов. Рекомендуем данную витрину, как надежное оборудование. Хорошая выкладка 73 см., 2 бокса под всей выкладкой, компрессор Аспера, фрион 404.
Длинна витрины 190 см, глубина 103 см.
На все дополнительные вопросы ответим в телефонном режиме, вайбере, электронной почте, а также можете приехать и сами увидите все наше богатство, над которым трудится наша дружная команда . А так же угостим вас вкусным кофе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Fast-food |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 815 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бристон-Белл |
| Тип охлаждения | статистический |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 16 900 ₴






