Продаем хорошую, качественную, стильную витрину. Польский Cold, ведущий производитель «холода» для торговых магазинов, супермаркетов, гастрономов. И за это довольно длительное время доказал, что является ведущим производителем не зря. Опыт, качество, каждая деталь обдуманная до мелочей.
Компания «Гидс Маркет» занимается скупкой и продажами данного оборудования бу. И поверьте когда мы выставляем его на продажу, то оно абсолютно готово к работе. Наши реставраторы вкладывают в него частичку своей души.
Данная витрина имеет компрессор Данфосс, гранитную столешницу, хорошую выкладку, боксы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, HoReCa |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 25 000 ₴






