Предлагаем хорошие, качественные горки Seg opxl-p, в очень хорошем состоянии. Горки идеально подойдут для овощей и фруктов, сочетания цветов будут просто отличные. Подойдут как для маленького магазина так и для больших супермаркетов. Также можете выставить напитки. Температурный режим +3+7, подойдет и для сыров.
Горки прошли полностью реставрацию и диагностику наших мастеров и полностью готовы к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для фруктов |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 8 700 ₴









