Холодильная витрина Технохолод б/у. отличный вариант для вашего магазина. Бюджетная, вместительная, с боксом, просто идеальный вариант. Витрина прошла диагностику наших холодильных мастеров и готова к работе. Есть бокс, гнутые стекла. Температура +1+7, подойдет для молочных продуктов, мяса, рыбы, колбасы. Отличная витрина за приемлемую цену. Выкладка 67 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов,, Магазины, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для мяса, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 1 шт. |
- Цена: 16 900 ₴







