Предлагаем вашему вниманию, шикарную, красивую, качественную витрину польского производителя COLD. Витрина премиум класса, подойдет для любого уровня магазина. Температурный режим +2 +8, прекрасно подойдет для всеми любимых тортов, аппетитных пирожных и других кондитерских изделий. Выкладка состоит из двух выдвижных ящиков, будет удобно выставлять, доставать торты. Также есть 3 стеклянные полки, соответственно чем выше полка, тем выше температура.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Сфера использования | Супермаркеты, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 26 000 ₴








