Предлагаем отличный холодильный шкаф Derbi на 370 л. Это отличный шкаф, в состоянии нового оборудования. Работает при температурном режиме +2+8, подойдет для напитков и молочной, сыров, детского питания. Шкаф в хорошем современном дизайне, подойдет как для больших супермаркетов, так и совершенно маленьких магазинчиков.
Наша команда работает на отличный результат, поэтому мы смело рекомендуем все наше торговое оборудование.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Derby |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для демонстрации и продажи товаров, Для газированных напитков |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для сыров, Для напитков |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Пищевая промышленность |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 10 300 ₴






