Предлагаем хороший, качественный холодильный шкаф польского производителя. С чистым сердцем рекомендуем данный шкаф, как надежный и довольно таки хорошего дизайна. Подойдет для напитков, таких как пиво, лимонад, сок и другие. Работает при температуре +2+8, что в принципе подходит для основных групп товаров.
Шкаф прошел полностью реставрацию и готовый к работе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 8 200 ₴





