Предлагаем отличный холодильный гастрономический прилавок в очень хорошем состоянии, абсолютно рабочий. Витрина прошла предпродажную подготовку и полную реставрацию, обслужена мастером. Выкладка 70 см., что считается как раз оптимальной глубиной выкладки, которая выставит ваш товар в самом хорошем свете для покупателя. Температурный режим +1+7С, прекрасно подойдет для мяса, колбасы, молочных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины |
- Цена: 15 400 ₴






