Отличная витрина польского производителя Мawi бу. Вместительная, современная, шикарная и просто отличная витрина. Рекомендуем за качество, отличную сборку.
Объемная выкладка витрины глубиной 68 см. Наши холодильные мастера и реставраторы, вложили в нее не только свое умение но и частичку своей души.
Высота 130см.
Ширина 204см.
Глубина 115см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 204 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Mawi |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для сохранности продуктов питания, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, торговые точки, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 20 400 ₴






