Продаем просто хорошую, бюджетную, качественную, красивую витрину Технохолод.
Вас порадует состояние витрины, оно очень хорошее, а также качество. Технохолод далеко не последняя в Украине компания, если не сказать одна из первых или лидирующих, по изготовлению холодильного оборудования. И не смотря на не заслуженное недоверие к нашему родному производителю, эти витрины заслуживают внимания.
Три бокса, нержавеющая столешница, выкладка 80 см.
Приезжайте, смотрите, выбирайте!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технохолод |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 7 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 |
| Максимальная влажность | 1 % |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 17 500 ₴






