Продаем хорошую, добротную машину для нарезки хлеба. Всевозможных видов хлеба, пшеничного, ржаного, белого подового. Хлеборезка хорошего качества, проста в управлении и не требует особых навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Максимальная производительность | 162 шт/час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 5 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ножей | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 14 400 ₴







