Шикарная, кондитерская витрина, в отличном состоянии. Такая витрина подойдет для любого торгового заведения, кондитерской мастерской. Она очень красивая, наши реставраторы, постарались действительно на славу и мы с уверенностью и легкостью рекомендуем данную витрину.И действительно витрина качественная, современная, подойдет под любой дизайн.
Она будет уместна везде, в любом помещении.| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 83 мм |
| Внутренняя длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 32 000 ₴







