Отличный кассовый бокс бу. отличном состоянии. Бокс достаточно удобный в работе, также столешницей для кассира. По сути покупая такой кассовый бокс вы приобретаете полноценное место для кассира. В хорошем качестве и в отличном состоянии. С уверенностью можем рекомендовать бокс, как отличное приобретение для вашего процветающего бизнеса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Длина накопителя | 36 мм |
| Ширина накопителя | 40 мм |
| Накопитель | Узкий |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 500 ₴




