Продаем холодильный шкаф со стеклянной дверью, литовского производителя в очень хорошем состоянии. Шкафчики работают в температурном режиме +2 +8, что оптимально для молочки, сыров, воды, детского питания. Шкафчики практичные и классические
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 62 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для пива, Для сохранности продуктов питания |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 7 100 ₴






