Отличная, современная, в состоянии новой витрина украинского производителя, но в тоже время, не чуть, ни хуже зарубежных собратьев. Дизайн, расцветка отличный вариант для любого формата торговой точки.
Состояние как на фото, просто отличное, обслужена холодильным мастером и полностью прошла подготовку, и абсолютно готова к работе.
Температура в рабочем состоянии +1+7, которая является оптимальной для основных групп товаров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 154 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для сохранности продуктов питания |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах, Магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 13 500 ₴




