Хорошая пила итальянского производителя FAMA Industrie. Пила в состоянии новой, в эксплуатации была очень не много. Абсолютно рабочая и совершенно готовая к полноценной работе. Пилы предназначены для распиловки как замороженного мяса, туш рыб, также курици. Вы с легкостью сможете справиться с любого вида мяса, рыба даже самой глубокой заморозки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 62 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FAMA Industrie |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 W |
- Цена: 26 300 ₴




