Отличный гриль для кур, на 9 шт. Состояние гриля практически новое, в эксплуатации был очень маленький период. Производство Польши, качество на высоте, ну а состояние вы видите на фото. Также можете приехать посмотреть сами, включить, проверить.
Куры гриль это еда, которую всегда любят покушать, поэтому вы точно не прогадаете, когда решите их делать.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 9 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 360 |
- Цена: 6 800 ₴





