В нашем магазине большой выбор прикассовых прилавков. Как с металла так и ДСП. Данный ДСП прилавок оснащен нержавеющей поверхностью и таким же местом для личных вещей покупателя. В хорошем красном цвете, он может подойти под разные модели витрин.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | Металл, ДСП |
| Материал фасада | Металл |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Цвет | Красный |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
- Цена: 3 500 ₴






