Отличный вариант, качество на высоте, по приемлемой цене, морозильная бонета COLD.
Польский производитель COLD, поистине известный производитель холодильного оборудования, не только в Польше, но и в Европе. Бонета станет вам удачным приобретением, если у вас небольшой либо же среднего формата магазина с самообслуживанием.
В ней можно продавать все возможные полуфабрикаты, мясные, рыбные, овощные. Температура при которой работает бонета 0-17 С.
Бонета прошла обслуживание холодильного мастера и готова работать еще долго, а зная качество оборудования COLD, можете не сомневаться что так и будет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -17 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для теста, Для мороженного |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Специализированные отделы в супермаркетах, торговых точках, Магазины, Супермаркеты |
| Вид оборудования | морозильная бонета |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 23 000 ₴







