Качественный польский холодильник для всех профессиональных торговых, а также общепитовских кухонь. Состояние, как вы видите на фото отличное, также в работе данного холодильника сомнений нет, наши холодильные мастера, реставраторы доводят оборудование до совершенства.
Холодильный шкаф подойдет практически для всех групп товаров, мясные, рыбные, молочные, кондитерские. В работе нареканий нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов, HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для сыров, Для салатов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Функциональное назначение | Для сохранности продуктов питания |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
- Цена: 15 000 ₴





