| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 104 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KOXKA |
| Сфера использования | торговые точки, Супермаркеты, магазины |
- Цена: 8 000 ₴





