Продаем отличный средне температурный регал Мawi, качественный, прочный и симпатичного дизайна. Холодильная горка, в наше время, когда обычных магазинов все меньше и меньше, а супермаркеты становятся часть нашего бытия, просто необходимы. Это удобно для покупателя, и не требует дополнительных консультаций продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | Mawi |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, Специализированые отделы супермаркетов, |
- Цена: 16 500 ₴




