Специальная витрина греческого производителя, для мягкого весового мороженного на 10 лоточков. Вкусненькое, шоколадное, ванильное, фруктовое, это вкуснота нереальна. Это прямое предназначение данной витрины. Также можете использовать ее и для всевозможных полуфабрикатов.
Витрина полностью готова к работе, обслужена мастером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -7 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мороженного |
| Страна производитель | Греция |
| Количество секций | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для мягкого мороженного |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Магазины |
- Цена: 23 000 ₴





