Новинка!!! В продаже появился миксер для коктейлей, американского производителя.
Отличной сборки, прочный, надежный, качественный. Это именно то оборудование которое мы смело рекомендуем, как отличный девайс в отличном состоянии.
Данный миксер действительно хороший и добротный. Смотрите на нашем сайте другое оборудование для баров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Hamilton Beach |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 497 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
- Цена: 9 000 ₴





