Продаем замечательный холодильник на 1300 л. полезного объема, действительно вместительный,в новом состоянии, использовался только на выставках. Экономный в использовании, такой холодильный шкаф станет поистине выгодным приобретением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 634 |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для кондитерских изделий и десертов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 19 000 ₴



