| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Супермаркеты, магазины, Магазины, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 9 600 ₴





