| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 15 400 ₴




