Отличные холодильники в очень не плохом состоянии, вместительные и качественные. Состояние такое, что поставить, включить и он готов к работе. Работоспособность его тоже не вызывает не малейших сомнений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 67 мм |
| Основные | |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | торговые точки, Магазины, Торговые магазины, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров, Для газированных напитков, Для пива |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 7 100 ₴





