| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий |
| Сфера использования | Кондитерские отделы супермаркетов, магазинов |
| Вид оборудования | кондитеская витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 20 000 ₴





