| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для рыбы, Для мяса, Для сыров, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов, |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Тип охлаждения | статистический |
- Цена: 25 000 ₴






