Продаем отличный ларь на 400 л. грецкого производителя. Идет с корзинами, для удобства как работы продавца, так и для удобного обозрения продукта покупателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Страна производитель | Греция |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alfa Frigor |
- Цена: 6 400 ₴





