Продаем витрину в очень хорошем состоянии, польского производителя Juka. Витрина самого ходового метража, выкладка 63 см., что достаточно для удачной продажи и экспозиции товаров. Подойдет для основных гастрономических групп товаров.
Полностью обслужена мастером и готова к продаже, а также к работе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yuka |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для мяса, Для рыбы, Для сыров, Для теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 461 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
- Цена: 21 000 ₴







