Замечательная, абсолютно рабочая холодильная витрина в очень хорошем состоянии. Такая моделька, совершенно универсальная в плане дизайна, что касаемо цвета, то серебро будет уместно везде, а с оранж оно смотрится просто великолепно. Что касаемо выкладки в 60 см., то это достаточно отличная выкладка, для необходимой экспозиции товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы, Для сыров, Для салатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 19 400 ₴




