Шикарная, не побоюсь этого слова, холодильная горка 4 м. в отличнейшем состоянии. Современный дизайн, модный цвет- она идеальна во всем! Работает при температурном режиме +1+7, что достаточно для продажи таких товарных групп, как мясная, молочная, рыбная, полуфабрикаты.
Рекомендуем данную витрину как качественное и функциональное оборудование, полностью прошедшее диагностику и реставрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Длина | 3800 см. |
- Цена: 60 000 ₴





