Предлагаем качественный и прошедший полностью реставрацию холодильный регал украинского, но довольно таки успешного производителя «Росс». Как бы мы не доверяли нашему производителю, то именно «Росс», мы можем смело довериться.
Данная горка имеет выкладку продукта 1,4 м/к, до 80 кг. загружаемого продукта, мощность 700 Вт. Температурный режим +2+8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 25 000 ₴





