Хороший, в отличном состоянии, живые фото, без каких либо приукрашиваний. Все обслужено мастеров, сюрпризов не должно быть. По Киеву есть гарантия.
Идет в комплекте с 5 корзинами., что безусловно мега удобно и совершенно практично!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Греция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Производитель | Alfa Frigor |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 6 400 ₴




