Идеальное решение для тех кто решает продавать свежее мясо: куриное, свиное, говядину. При таком температурном режиме оно будет идеально сохранять свою свежесть и товарный вид. Также она прекрасно подойдет под рыбу.
К данной витрине есть возможность поставить такую же аналогичную, но среднетемпературную.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Специализированые отделы супермаркетов, |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 15 500 ₴





