Предлагаем холодильную горку в очень хорошем состоянии. Полностью прошла реставрацию и готова к полноценной работе. Горки в нашем современном мире, достаточно популярное оборудование. Однозначно открытые холодильники повысят ваши продажи в гастрономии. Принцип их работы, это работа обычного витринного холодильника. Смело рекомендуем данный регал, как надежное и качественное оборудование!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Супермаркеты,специализированные отделы в супермаркетах |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
- Цена: 27 500 ₴




