Предлагаем хорошую витрину, в отличном состоянии, полностью готовую к продаже, прошедшую предпродажную подготовку. Надежная, современная, солнечный цвет, будет смотреться ярко и по летнему. Рекомендуем данную витрину как отличное оборудование, особенно для небольших торговых точек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Сфера использования | Супермаркеты, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильные/охлаждаемые витрины |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
- Цена: 15 700 ₴






