| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи продуктов питания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
- Цена: 12 500 ₴





