| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Вес | 82.0 |
| Основные | |
| Предназначение | Для кондитерских изделий и десертов, Для кондитерских изделий,десертов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для фруктов, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи кондитерских изделий, Для газированных напитков, Для кваса, Для пива, Для экспозиции и продажи продуктов питания, Для демонстрации и продажи товаров, Для сохранности продуктов питания |
| Климатический класс | SN |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1500 |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
- Цена: 17 300 ₴





