| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Вес | 145.0 |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cold |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Супермаркеты, торговые точки, Магазины, Fast-food, HoReCa |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для экспозиции и продажи товаров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенное |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией воздуха |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 18 800 ₴




